Тема: Кулибаба
Перегляд одного допису
Старий 06.04.2010, 21:01   #10
Katana
 
Аватар для Katana
 
Реєстрація: 16.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Абориген.

06,04,2010 Имею счастье иметь дачу над сим водоемом. На данный момент лед уже сошел. Рыбаков пока невидно. Мой рекорд на платном озере карп два кило. Ловлю там уже 3 года. Бывало всяко и 5-6 килограм среднего карася грам 200. И 5-10 карпиков по пол кило но совесть не дала забрать пусть ростут Беру от кило. в прошлом году уходил и с 2 - 3 мя карасиками. Хороший карась берет на фидер или дальний заброс, насадка опарыш или кукуруза. "Рекордного" карпа поймал на дальний заброс на тигровый орех с недоваренным картофелем. На бойлы у меня попался только полукилограмовый карась и все. Хотя при мне, спортсмены со всеми прибамбасами тягали зверей по 3 - 5 кило. Но при этом они закармливали и ракетами и корабликом и клевало только у них видно всю рыбу собрали и накормили. Аборигены уже хотели идти войной. Поздней осенью каждый год озеро спускают для отлова, забирают среднего карпа и толстолоба. Звери по 5 -8 кило есть точно. Сторожа приучили карпа кормится в заливчике 200 метров слева отних(дамба с права). Место для отдыха отличное но с сервисом не очень. Из рыболовных принадлежностей все нужно брать с собой. В селе продают только еду.
Приятного отдыха. Встретимся на барикадах.
Ищу сенсея по фидеру и карповой ловле.
Katana зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням