Перегляд одного допису
Старий 05.01.2017, 11:30   #22
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Цитата:
Допис від pioneer1917 Переглянути допис
Ну не начинайте и тут, а. Было несколько психов, остальные их или игнорировали или урезонивали.
Давайте про лодки и рыбалку.
для понимания, что происходит, обьясню маленьким перепостом например по поводу ту 154

А знаете почему мы радуемся, мои глупые русские?
Сейчас расскажу!
Только пленку надо отмотать назад, где-то на конец 2013 года.
Мы стартовали с осознания россиян, если и не братом, то по крайней мере — другом. Сейчас эти слова звучат комично, но тогда — это было реалиями.
И тут вы, мои непонятливые русские, начали нам тыкать ножами в спину, загонять иголки под ногти, срезать шкуру по живому.
Мы плакали над покалеченными на Майдане, а вы смеялись над кастрюлеголовыми.
Мы кричали «Слава Украине!», а вы орали нам в спину «Героям Сала!»
Мы шли вам на встречу с гимном, а вы тыкали автоматами нам в лицо.
Мы защищали свою Родину от террористов, а Вы стреляли в наших солдат через границу. Вы расстреливали их в «зеленом коридоре». Вы пытали их и отрезали руки с туировкой в виде нашего герба.
Мы, сцепив зубы и затянув пояса, кормили и одевали армию, а Вы -ждали когда мы замерзнем без газа и загнемся без ваших рынков сбыта.
Мы ждали поддержки от Вас, а Вы — разрывали наши культурные связи. Ваши артисты стреляли в наших военных, называли их оккупантами и фашистами, пели песни о «возвращении Крыма».
И постепенно, с каждым таким предательским ударом, мы огрубели, мои удивленные русские.
Как говорил Маугли: «Вы так долго называли меня Человеком, что и сам поверил в это!»
Мы стали тем, кем вы нас называли — укропами, карателями, бандеровцами, хунтой. Мы стали тем, кем Вы нам были изначально — врагом.
И поэтому — не надо хныкать, заливать соцсети слезами, размазывать сопли по клавиатуре и кричать «да что ж вы, не братья, что ли?».
Не братья. Враги. Хунта. Каратели.
И мы будем смеяться и радоваться вашим потерям, как бы они не произошшли: от птицы в двигателе, от стекломоя, от пули, ставшего на путь Джихада, или от снарядов наших воинов.
Вы посеяли ветер, мои ошеломленные русские. Так пожните же бурю!
(Т. Нестерова)


пы.сы. для понимания вопроса...фашисты для евреев теперь одинаково как россияне для украинцев, кто и чего бы тебе не говорил

Слава Украине!Смерть ворогам!
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей