Перегляд одного допису
Старий 11.06.2016, 11:42   #361
METEORA
 
Аватар для METEORA
 
Реєстрація: 06.07.2010
Звідки Ви: Малин \ Киев
Дописи: 35
Сказал(а) спасибо: 1.157
Поблагодарили 123 раз(а) в 18 сообщениях
Привет всем!
Достаточно редко пишу на форуме, но сегодня «то маю час та натхнення», в первую очередь хочу поздравить всех с ОТКРЫТИЕМ! Для меня это действительно праздник, думаю не только для меня))), и не обязательно для этого быть на слетах итд и тп. Как по мне, достаточно просто «отпраздновать» отрытые сезона в маленьком кругу друзей-единомышленников. Надеюсь, многие согласятся со мной, что ПО это даже не образ жизни, а заболевание. Причем хроническое, и лечение - если и есть то крайне не эффективно)) После длительного «контакта» с себе подобными мы становится ОХОТНИКАМИ. Жабротоксикоз, не зря есть диагноз))
Так вот, открылись и мы, бессменная двойка МЕТЕORA&TESH, в кругу нашего друга, Охотника, гуру и просто хорошего человека…. который нас и пригласил. Сама охота была, как бы вторично, плюс очень подвела погода. Но дело не в охоте , приятно было увидеть напарников-друзей в деле. После длительного «простоя» снова почувствовать как заливает маску на волнах, как шваркает лодку об воду, как работает Команда - это многого стоит.
П.С. По хвосту на брата взяли, открытие состоялось не смотря не на что, погода не была благосклонна но «бессменная двойка», ради этого даже отпуск брала.))
Всем удачи и успехов в «новом» сезоне!!!
METEORA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей