Перегляд одного допису
Старий 07.01.2010, 18:49   #14
nagual
 
Реєстрація: 18.09.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 44 раз(а) в 6 сообщениях
500 + круг и жилет

Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Ага, а самому сходить гришек 500 будеть
Если самому - то придется еще круг покупать (сертифицированный) и жилет (тоже сертифицированный). Не сертифицированные - не катят

Круг - 350 грн. жилет - 400 грн. (блин... подорожал уже - http://www.adventure.com.ua/goods.php?id=751 )

Круг еще ладно , а вот жилет - однозначно дебильный, сразу пришлось выкинуть. В таких жилетах кататься на лодке - просто стыдно, не говоря о том что неудобен он...

Я того толстого пытался растормошить не много (он вообще, никуда не спешит и пропал куда-то... я его минут 15 ждал) - он видимо мне и приписал спас.круг от Титаника

Теперь вот думаю куда этот круг девать - в лодке он мешает только.
Может к носу лодки прикручу?

А вообще-то толстый этот не плохой парень, он мне сказал, что для моей лодки (4-х местной), это минимальный комплект (1 круг+1 спас.жилет). А вообще мог и три круга мне "впарить", и якорь сертифицированный, и веревку сертифицированную, и ведро еще надо, и огнегасник - все должно быть сертифицированное.


Вообще, если "упаковать" лодку по нормам - я думаю, она просто утонет или места в ней уже не будет для экипажа.

Для примера - вот моим гостям пришлось целый день кататься держа на коленях этот круг(фото прилагаю).
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4716_new.jpg
Переглядів: 259
Розмір:  454,5 КБ
ID:	52559  

Востаннє редагував nagual: 07.01.2010 о 19:31.
nagual зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням