Перегляд одного допису
Старий 03.04.2015, 22:14   #963
Андрюха Коцюбинка
 
Реєстрація: 16.04.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 267 раз(а) в 16 сообщениях
Каскад святошиских озер

Цитата:
Допис від zvu2zvu2 Переглянути допис
Добрый день обитатели Домика. Вот решил спросить совет по поводу каскада Святошинских озер и поделится наблюдениями.
Много лет назад успешно ловил карася и карпа на поплавчанку на первом озере справа по направлению на Житомир (если не ошибаюсь, называется 5ая просека), потом озеро спустили и я как-то не решался потратить время на лов рыбы там.
Этим летом хотел на карася пойти, ну очень мои детки его любят, посмотрел, что карася хорошо ловить на святошинском озере платнике, поехал по Житомирской трассе, повернул направо на указателе "Рыб ферма", доехал прямо до некоего обитаемого места, там оказались разводники и сказали, что платник я проехал, и что надо по лесу ехать, поехал как сказали, но доехал до таких ям и болота, что понял, что не проеду тут машиной, а оставлять в лесу авто не хотелось, пробежался быстро, выбежал, а там заросли камыша и какие-то лужки и тропки между ними, понял, что врядли это можно назвать платным озером, потому, что вокруг ни души. Уехал домой.
В 2014 весной, взял спиннинг, прощелся с дочкой на 5ую просеку, подьехал на лодке ко мне охранник и сказал, что озеро закрыто для рыбной ловли, разговорились, сказал, что из хищника только окунь есть. Осенью 2014 уже в качестве прогулки прошелся к озеру, а его спустили.

Подскажите добрый люд, есть в каскаде озер что-то толковое по хищнику и по мирной рыбе? Можно и платно, лишь бы душу можно было отвести. Могу даже попутчиков брать когда буду ехать на озеро, бензин у меня бессплатный, так, что делить расходы не надо.
Добрый вечер, озеро 5-я просека в аренде уже года 3,каждую осень спускают, весной зарыбляют мелким карпом. О нормальной рыбалке там речи быть не может. Охранник с рыб госпа вам правильно дорогу сказал,( там просто лес нужно знать) есть там платник с карпом и хорошим окунем,(маленькая калюжка сильно закоряжена).А для ловли карася есть там большое зачетное озеро разводник
Андрюха Коцюбинка зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Hero (06.04.2015)