Перегляд одного допису
Старий 15.01.2019, 21:02   #792
Zeus
 
Реєстрація: 04.06.2010
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 88
Сказал(а) спасибо: 1.047
Поблагодарили 1.191 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Допис від Polet Переглянути допис
Вот потому даже и не думаю "подсаживаться" на герлянду.

Кстати вопрос:
Вот ищу я судака, наметил себе перспективную траекторию (и гупаю плешней или сверлю буром ) себе по тихому, толпа на белую в стороне. Но так случилось, что кто то с эхолотом обнаружил рыбу на моей траектории...... Естественно толпа тут как тут.

Кто я в этой ситуации?
Ведь у нас даже цель разная, и не могу я 10 лунок обозначить как мои.( всегда бью 3шт. у одной плешня, потом ящик и на третей я с удочкой.) так и передвигаюсь.
Когда торчит пешня или лежит бур я даже не подхожу к лунке, максимум в соседней могу светануть для понятия ситуации. Судачатники, окушатники и мухоморы - гирляндистам не соперники

P.S.
Вспомнил случай, в прошлом или позапрошлом году на Золоче, выходной, людей тьма, ну и как всегда рыбу гоняют по заливу... Сидит толпа машет кивками я захожу в толпу, свечу пустую лунку смотрю - есть рыба. Сажусь начинаю разматываться и какое то создание которое сидит в 3х метрах мне кричит "Ты эту лунку делал? Это моя лунка!". И тут я даже опешил... Говорю мол с чего вдруг, лунка свободна ни пешни ни признаков того что она занята нет, чего надо? Даже коллеги вокруг стали ему говорить что он не прав, а он быкует... Я конечно человек не конфликтный но могу доказать что оппонент не прав но дабы не портить себе и друзьям настроение забил. Вот просто не приятно когда так происходит, повесили бандерлогу погоняло "Продавец лунок"

Востаннє редагував Zeus: 15.01.2019 о 21:12.
Zeus зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
goga (16.01.2019), МаксимусС (15.01.2019), ЩУКАРик (16.01.2019)