Перегляд одного допису
Старий 16.07.2018, 11:29   #938
Miirka
Модератор
 
Аватар для Miirka
 
Реєстрація: 13.07.2009
Звідки Ви: Киев, м. "Лыбидская"
Дописи: 2.132
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 6.933
Поблагодарили 4.840 раз(а) в 1.110 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
...
Вся беда, Ириша, что не понимаете вы изопова языка книжников и фарисеев...
Наверное все же эзопова языка...
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
п.п.с. однако ж если ты так чтишь закон, может ты мне покажешь решение суда где я "Больше рыбы наколбасить надо!"(С) Мирка ???
Нет такого решения, а значит, как гласит закон, ты оклеветала меня...
Не хорошо..., даже для язычника.
Какой суд? Виталь, ну не придумывай себе. Речь идет о том, что рыбак обыкновенный, внемлющий твоим призывам, поймав норму рыбы плюс трофей,т.е. "наколбасит много рыбы" (кстати это не моя цитата, а другого известного человека)), не сможет отмахнуться от рыбинспекции, взявшей его с поличным. Ему придётся бегать по судам, платить уйму денег, тратить своё время и нервы. И вернется ли конфискованное добро того рыбака (все воблеры,спины, катушки, лодка и т.д.)- не известно. В любом случае это проигрышный вариант, потому что все эти телодвижения и трудозатраты не стоят той злосчастной рыбины. Тебе же, с твоим юридическим образованием, может и удастся как-то выкрутиться из ситуации, но опять же, это вопрос спорный, плюс время и нервы.
Даже если ты на форуме, распишешь схему как вести беседу с рыбинспекторами, то на реке, общаясь вживую с ними, этот номер запросто может не пройти, потому как в разных ситуациях есть свои нюансы. Так есть ли смысл призывать людей создавать ситуацию, которая в дальнейшем может навредить им?
Miirka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Madagascar (24.07.2018), авиаюг (16.07.2018)