Тема: СНАСТИ
Перегляд одного допису
Старий 06.01.2014, 12:04   #48
Андрей777
 
Аватар для Андрей777
 
Реєстрація: 06.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 562
Сказал(а) спасибо: 2.319
Поблагодарили 1.574 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей777 Переглянути допис
Самый бюджетный и надежный вариант для палочки с тестом от 0, это Рарениум 2500S. Остальные катушки дороже, а те, что дешевле, то соответственно тяжелее.
Цитата:
Допис від Алекс!1 Переглянути допис
Так вы можете объяснить, что такое тест спиннинга от 0. И как забросить приманку весом 0 граммов - и что это за приманка, и как далеко она полетит, это без учёт массы щнура , вертлюгов, застёжек.
Это с вашего поста 32. Ответьте, пожалуйста!
Добрый день коллега! Процетированное Вами сообщение является ответом на:
Цитата:
Допис від Misha Mavashu Переглянути допис
Всем привет.Хотелбы услышать совета бывалых и опытных.Я новый человек в УЛ, и прошу помощи подобрать удилище для джига,вертушек и воблеров.В данный момент пользуюсь палкой Daiwa Presso 213 см,тест 0,8-10,6.Палка нужна до 2 х тищ гривен,не короче 210 см и с реальным тестом от~ 0-12,ну и желательно катушку к палке до 1к грн.Жду толковых обоснованых советов.
И поскольку автор пишет от 0 то я, и отвечаю от 0. Это как авторский текст, который редактированию и изменениям не подлежит. У меня в пользовании нет спиннингов с тестом от 0, так как я ловлю грузами от 1 гр. + вес приманки и выше. Намерено усложнять себе жизнь с весами меньше 1 гр. пока не хочу. А соответственно нужды в спиннинге с тестом от 0 не испытываю. Для точного толкования понятия теста от 0 Вам необходимо обратится к производителям, которые заявляют подобные тесты на своих изделиях. Сослаться на конкретного производителя не могу, в силу того, что как ранее указывалось, не испытываю потребности в подобном спиннинге. Но в руки подобные палочки, мне точно попадали. Опять же понятия теста, например у японских производителей и американских разное. Я считаю, что приманка весом 0 гр. - не возможна! Также как и невозможно придать ускорение невесомому предмету. Соответственно, буквальное понимание теста 0, является ошибочным. Надеюсь, что я внес свой вклад в формирование ответа на Ваш вопрос. Дальнейшую дискуссию смогу продолжить после праздников. Всех форумчан с наступающим Рождеством Христовым!
Андрей777 зараз поза форумом