Тема: Suzuki DT 15 AS
Перегляд одного допису
Старий 06.07.2020, 14:21   #663
Capten
 
Аватар для Capten
 
Реєстрація: 23.04.2011
Звідки Ви: Борисполь.
Дописи: 160
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Допис від hunterv Переглянути допис
Добрый всем день. Отходил 11 часов обкатки и решил провести ТО. Слил редукторное масло, было все в металлических блестках, даже и не думал что будет их так много, еще подумал хорошо что не ждал 20-ти часов.
Решил выкрутить свечи и был очень удивлен, они открутились пальцами, черное масло по ходу выдавливалось по резьбе и выходило за свечи (может из-за этого его так сильно колбасило на холостых??? ХЗ).
Дальше, думаю, раз такая петрушка то протяну болты ключом динамометрическим, и опять чудо, где по четверти, где по пол оборота недокрут.
Уточнил в сервисе, сказали на ТО протяжку не делают, делают то же самое что я + возможная подстройка карбюратора если потребуется и задавят масло в тавотницы.
Жду выхи проверить работу после нормально затянутых свечей, надеюсь на положительную разницу.
П.С. Предпродажная подготовка была, при мне достали с ящика, уровень масла в редукторе проверили, завели, погазовали.
Обкатал Тоху 9.8,в масле редуктора тоже была металическая пыль,ну для этого и нужна обкатка(притирка) считаю это нормальным,свечи,кстати тоже были не затянуты,может это норма там
Capten зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
hunterv (06.07.2020)