Перегляд одного допису
Старий 04.03.2019, 10:56   #543
Паша и К
 
Реєстрація: 21.12.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 157 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Допис від SBK Переглянути допис
ИМХО. Я бы "монолитил" верх " стеклом". Например фидерной вершинкой. Естественно белой Без краски и прочего. Вклеивал Бы из "нутри" -по принципу телескопа.. Максимально вогнал бы. Пометил... Потом бы вытолкнул ... обратно Отрезал лишний "низ" и вклеил бы .... Чем подать вверх - думаю придумаете. Выйдет чуток наружу ... Тянул бы упора. До метки.. хотя с клеем " выскочит" чуть дальше. Потом ... Полная полимеризация. Обрезал лишнее... И вклеил бы вершинку. Места облома на частях бланка должны быть абсолютно ровные .. ну и без трещин . Ну и эпоксидка Хорошая. Эластичная. По нижнему облому делал бы аналогично. Через Бат. Снять думаю не жалко ... Учитывая дальнейшее " кулибничестово. Вставку любую. Под конус. И " зашершавить' Всё ИМХО. С уважением.
Огромное спасибо....фидерные вершинки есть в наличии думаю подгоню....сразу тоже была мысль по поводу стеклянной вставки на вершинку.....потом попробовал Джексоновскую вклейку,зашла очень хорошо но думаю стекло понадежней будет...пользую клей U-40 Rod Bond .На сколько критичны продольные трещины в комлевой части где то 5-7см ....думаю сверху понадобится бандаж с бланка?....или покупать уллеволокно?
Еще раз огромное спасибо!
Паша и К зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням