Перегляд одного допису
Старий 07.03.2018, 15:35   #22
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.648 раз(а) в 252 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Надо быть чуть проще.. То, что вы предлагаете уже делалось и продолжает делаться многоми не афишируя того. Просто так.
Кроме этого надо быть готовым, если берётесь что-то предлагать, к тому, что будет и скептизицм, и вопросы, потому как ещё с тех времён когда вы только ВО получали, тут уже велась активная работа и по бракам, и по зарыблению и по другим направлениям, но кроме всего на примере всяких *РУ, чтоб не ворошить прошлое, под определёнными лозунгами преследовались определённые корыстные интересы.. Потому и не ждите, что народ побежит Вам деньги отдавать - определённая доля недоверия есть и будет.
Я не зря предложил пообщаться с тем же Игорем.. Просто как пример - ему я денег на зарыбление давал и дам. Вам - нет.. Пока нет.
Хотя определённые знание у Вас есть, так не становитесь в оборонительную позу, а ищите союзников, но не только на просторах интернета и на противопоставлениях - мол те не то и не так делали, а я только знаю как и так. И не в 2 грн дело и в дорого или дешёво, а в том, что я написал выше - и уже Ваше право принимать эти советы к рассмотрение и действию или нет.
Прочитал тему, а где тут написано что нужно скидываться человеку деньги? Номер карты, имя, фамилия? Знаете в чём проблема наших людей? Менталитет, это вы держите оборонительную позицию. Ведь если Вы сами заинтересованы в том что бы подобные дела делались и если они делаются, Вы бы оставили конкретные контакты и т.д. направили человека или группу людей в нужное русло, людям всё же нужно доверять. Да, если у кого-то на Домике вдруг закроилось мнение типа, я старше, я умен, вы очень сильно ошибаетесь мои дорогие друзья. А ещё у меня складывается такое впечатление, что у "вас" кусок хлеба или вашего приятеля, друга и т.д. отнять хотят. Может не в тему, но интересный факт. Есть такая на Домике тема, "очистим наши берега", и в том году или поза тот год я удостоился получить небольшой бонус от Домика, было приятно, на своем блоге после всего этого, я разместил подобную тему, ссылаясь что так делают на Домике, и призы тоже подготовил, и написал, что присылайте свои фото туда и туда, я их публикую на сайте или вы сразу их можете опубликовать на сайте от себя лично и в конце каждого квартала получаете приз. Угадайте за год сколько было прислано писем или сделано постов? Да, НОЛЬ! Да всем побарабану на чистоту водоемов, берегов, все люди, тупо все, потребители без какой либо отдачи, ни один не готов вложиться, не то что дать денег уже проверенным людям, мусор вложится убрать за собой или вообще берег почистить, хотя не все такие, есть и совестные люди. Как-то на телеканале Трофей смотрел передачу, и там ведущий подплывал к рыбакам и задавал вопрос в духе готовы ли вы что бы рыбалка в Украине была платная или что-то в этом роде, ответы были просто шокирующие, типа "дак это природа ж дала нам рыбу" и т.д. то есть все отрицательно отвечали. Вот так.
CRESH зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням