Тема: Снасти
Перегляд одного допису
Старий 19.11.2011, 21:34   #118
Жека Катринець
 
Аватар для Жека Катринець
 
Реєстрація: 20.03.2011
Звідки Ви: в доме
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 5.674
Поблагодарили 6.597 раз(а) в 315 сообщениях
Цитата:
Допис від Slav_ok Переглянути допис
Жень вот скопипастил. из "защиты древесины". (думаю будет интересно многим.)

аналог знаменитого Пинотекса – Новотекс. В арсенале же самого Пинотекса – целый ряд антисептиков: грунтовка PINOTEX BASE, антисептик для древесины на основе алкидного связующего PINOTEX CLASSIC, водный антисептик для внутренних и наружных работ PINOTEX AQVA PLUS.

вот последний более подходящий для нас. он именно защищает.
А от цены на него то какие -- с каждым днём растут.
Есть новинка называется МАХIМА выпускают в Сумах, по качеству неуступает пинотексу, цена от 34 до 40 гривен,зависит от выбраного цвета, на днях буду пробувать.

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предидущее сообщение было в 22:25 ----------

Цитата:
Допис від Slav_ok Переглянути допис
Женя спасибо. видел такой. но "чот я очкую"(с) откровенный китай нелюблю. уже купил спро как спайдер рекомендовал..... нехай будэ)
но для квока буду смотреть подороже и помощнее. ближе к весне навезут новинок всяких)))).
и катухи... заглянул на ебей...ёпт....шара) за зиму чтонить куплю.
а пока было время квок сделал, сюрф. из подсмотренного здесь и у Калинукса, , . вот вскрою пинотексом и лаком покажу вроде ничо вышло)
А что именно тебя смутило в этой палке? Поделись, как по мне то очень хороший прутик.Кстати тестировался этот прутик в океанических условиях.
Жека Катринець зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slav_ok (20.11.2011), киргиз (19.11.2011)