Перегляд одного допису
Старий 14.11.2011, 05:07   #200
vikont.X
 
Аватар для vikont.X
 
Реєстрація: 13.11.2011
Звідки Ви: г.сквира .
Дописи: 44
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 98 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від JKrutov Переглянути допис
Ребята, подскажите пожалуйста. Имееться у родственников на даче кпрьерное озеро. На средине глубина 18-20м. В 3х метрах от берега начинаеться свал. Много камиша и походу корма в нем для рыбы. В прошлом году сидел один раз, утром. Была хорошая клевака но сход по причине китайского крючка. Взял на мастырку. Озеро хитрое, карпа много но никто толком его там не ловит, вот хочу подобрать ключик. В бойлы не лезу, пока далекое для меня. Чем можно попробовать заманить его? Насадка и рецепт прикормки самой простой и рабочей. Кукурузку может, горох там. Повторюсь что рыба не балованая но немного сыта. Спасибо всем кто ответит.
В поимке карпа , большую , и самую главную роль играет твоя снасть , то как она настроена . И лиш малая толика отводится насадке . Если интересуешся , заходи , научю . Кое-что в башке имею . /vikont.X /

---------- Добавлено в 04:49 ---------- Предидущее сообщение было в 04:38 ----------

Цитата:
Допис від jenia Переглянути допис
Ребята скажите (или вставте фото) как выглядет груз-клипса,который служит для того чтоб прижать леску ко дну.Просто на днях карп собрал два моих и один соседа в кучу и ушол на прощание хорошо махнул хвостом.Всем зарание спасибо.
Старик , колись , где рыбачим ?

---------- Добавлено в 04:56 ---------- Предидущее сообщение было в 04:49 ----------

Цитата:
Допис від Сан Саныч Переглянути допис
Обратитесь в флагман на волынской, должны помочь
Дружище, на каком водоеме жируют такие дуры ? Если не секрет.

---------- Добавлено в 05:07 ---------- Предидущее сообщение было в 04:56 ----------

Цитата:
Допис від jenia Переглянути допис
Ребята скажите (или вставте фото) как выглядет груз-клипса,который служит для того чтоб прижать леску ко дну.Просто на днях карп собрал два моих и один соседа в кучу и ушол на прощание хорошо махнул хвостом.Всем зарание спасибо.
Повесь хоть 20 клипс , у него тяга крейсерская .
vikont.X зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням