Перегляд одного допису
Старий 23.01.2007, 15:59   #83
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Допис від карасик Переглянути допис
Привет всем!!!!!!!
Так как я начинающий рыбацюга (15 лет) спрошу у вас – опытных: «если мне пойти на набережную побросать на кормак в общем весе 45-50 гр. простым спиннингом тестом 20-50 гр. метров на 50-60 бросать с леской 0.27 ----- будет ли сносить кормак волной или сразу результата не будет с такой длиной заброса»??????????????????????
будет сносить тока не волной, а течением, када гес будет давать воду, 50-60 метров это нормальный заброс в большинстве случаев
леска 0,27 - это много для 60 метров, на Днепре, а тем более на Десне, перепутаешь снасти у соседов рыбаков. Выслушаешь много нехорошего Ловят в основном на стальку или шнур толщиной не больше 0,18 мм с грузом от 75 до 150 грамм На леску и таким спиннингом можешь пробовать ловить на Десенке, там почти нету течения, заодно и потренируешься.

Цитата:
Пена это пенопласт окрашэный и с запахом????????????
нет - не окрашенный,(хотя бывает и такой) но мягкий и совсем небольшой, желательно чуть больше спичечной головки
Цитата:
А какая погода будет дальшэ? Будет ли снег? (лично я не навижу снег)
снег будет и лед будет но не завтра

а вообще, ты не в той теме задал вопрос, иди в Доночник, там все почитай сперва и позадавай вопросы.

Востаннє редагував SL: 23.01.2007 о 16:05.
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням