Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 08.03.2018, 11:56   #786
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Цитата:
Допис від MEXICO Переглянути допис
Никогда в жизни не ловил в карповых аквариумах, может там он раскроет себя, и если 1000 ненормальных граждан купят штык по 2000 грн и через некоторое время сто захотят чего то более продвинутого.
А из них половина в спорт может быть прийдет.
Выглядит как фантастика, а вдруг.
У меня кроме "полноразмерного" штыка есть ещё и махово-штекерный комплект в длине 8м - один кит штекерный, а один маховый. В длине 8м эта "махала" весит около 400гр, что весьма недурственно. И колена приблизительно метровые со штекерный соединением. То есть этим комплектом я закрываю махи 4-5-6-7-8м плюс штык 8м. А сейчас я от другого штыка подобрал 2 метровые секции и у меня этот комплект уже все 10 метров. И в отличии от "полноразмерного" штыка этот комплект у меня ездит на рыбалки просто постоянно, даже если я едут фидерами и поплавком ловить не собираюсь - не самый большой пластиковый тубус пристегнутый снаружи к холдалу особо места не занимает.
Вот такой бы комплект на наш рынок выпустили - он был бы более понятен покупателю, чем просто "короткий" штык. А все именно из-за наличия "махового компонента". А там глядишь и штекерный кит кто-то поставит и попробует...
Правда более-менее нормальный по параметрам (вес/жёсткость/баланс) комплект даром не будет - в Англии (где я свой брал) такие стоят 150-200 фунтов.

Востаннє редагував duffy333: 09.03.2018 о 13:00.
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням