Перегляд одного допису
Старий 23.07.2018, 13:55   #2566
kalaha
 
Аватар для kalaha
 
Реєстрація: 08.01.2018
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 322
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 174 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Аир 3.3,короткий,капитан под 100.Площадь опоры для этой лодки, меньше чем у 3.60,естественно будет какая то потеря скорости,и чем больше загрузка,тем это будет сильнее выражаться,тем более Аир сильнокилеватая лодка,для любой погоды и волны.Итого=короткая с ярко выраженной килеватостью лодка,с маленьким мотором и крупным капитаном.Если у Вас есть возможность,то в Киеве могу потестить,можно и под 15-кой,но ничего аварийного в данный момент я не вижу.Какие то брызги,в районе концевиков,присутствуют в любом Аир,в салон не залетают и жить не мешают,их интенсивность зависит от загрузки и распределения веса,если навалиться всем весом на один баллон они станут больше из под него,а из под второго почти исчезнут и т.д..В этой теме я уже писал,напишу ещё раз,лодки короче 3.60,я бы для покупки не рассматривал.коротыш будет проигрывать практически во всём.Когда вода жидкая,дома я редко,если кому понадоблюсь,то не пишите, а звоните 0980798751
почему то мне казалось что 10 сил мотор не маленький под этот размер лодки и будет самое то. возможно ошибался, хотя народ везде говорит что это идеальный комплект для 1-2 человек и видео в интернете тому подтверждение.

и при чём здесь 3.6 лодка, если другие лодки (в том числе и пайолки) в размере 3.3 м ходят быстрее чем наша (моя)?

вообщем из всего выше написанного понял, что нужно забыть об этом и пользовать как есть. совета по улучшениям не дождаться, а так надеялся...
kalaha зараз поза форумом