Перегляд одного допису
Старий 23.07.2018, 12:59   #2563
kalaha
 
Аватар для kalaha
 
Реєстрація: 08.01.2018
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 322
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 174 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
А какие скоростные показатели Вы пытаетесь достичь? Сколько и с какой загрузкой Вы считаете должен идти Ваш комплект?

У меня АИР 360 с мотором Парсун 9,8, вдвоем 90кг + 95кг + ништяки максимум 30 км\ч, в одного 90кг+ ништяки больше 34км\ч не видел. Чудес не бывает, не пойдет ни Ваш ни мой комплект больше на стоковом винте.
ну с какой скоростью ходят лодки НДНД с моим мотором, я дал ссылки выше. и такой результат в большенстве.

но и у Вас даже на более тяжёлой лодке скорость значительно выше чем у меня. 3-4 км/ч это большая разница в данном случае. если бы у меня были хотя бы Ваши результаты, то наверное вопросов совсем бы не возникало.

повторюсь ещё раз, по хорошему мне всё нравится кроме низких максимальных оборотов двигателя (скорость как результат). он явно недокручивает, а почему понять не могу потому что опыта нет. просто вижу что у других результаты лучше! думал и мне кто-то подскажет как без бубна улучшить мои.
Цитата:
Допис від alexskonst Переглянути допис
Что за упаднические настроения?? Если Риф и Флагман и другие могут, то почему Навигатор не сможет? Займитесь вдумчиво настройкой своих комплектов и у Вас все получиться.
главный вопрос - что настраивать?
kalaha зараз поза форумом