Перегляд одного допису
Старий 03.12.2009, 12:17   #128
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Kot35 Переглянути допис
Руслан привет! Скажи ка, вот этот вкладыш куда именно ты ставишь? Под эйрдек между килем и эйрдеком? Или сверху между балоном и эйрдеком?
Вживую знаю только конструкцию Адвенчира с эйрдеком. Там он сьемный и тонкий, как по мне то если киль качать как положено то сильно выпирает продольный горб. То есть я так понял нужно сделать дополнительные слани как в обычный сланевых и положить их сверху эйрдека. Не сломает ли слань на волне? Какой толщины у тебя кстати? И судя по Адвенчиру сланей надо не одна.....
К аэродеку снизу приклеены карманы в которые вставляются плашки.У моего их три,но нужна как минимум ещё одна между сидениями.Фанерка нужна правильная и не более 9 мм толщиной и 120-140 мм шириной. Точки установки сами себя проявляют выпиранием кильсона,но нужно учесть,ту точку куда при глиссировании упор воды приходится,а то бревно обеспечено во время штиля.Аэродек у всех тонкий около 5-6 см,но в месте где плашка лежит ,матрас просто дубовый получается.Ну и при установке плашек нужно учесть что это влияет на форму киля,а он должен быть ровным.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kot35 (03.12.2009), Бездельник (07.12.2009)