Перегляд одного допису
Старий 19.08.2021, 17:20   #33
Максимилиан
 
Аватар для Максимилиан
 
Реєстрація: 29.08.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 229
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 877 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Пачкается капец как. Грязь смыть довольно проблематично. Остаются следы от всего. Что он транцевых колёс на булях, что от пресловутой зелени, что от деснянской воды. Имхо - на те же грабли я бы уже вряд ли наступил.
ХЗ
У меня все отлично моется, от любой грязи, зелени и т.п. 4-й год лодке,
на расстоянии одного метра визуально - что новая. Мою поролоновой автомобильной губкой
+ небольшая щеточка. Она требуется привезти в порядок лодку после сплавов. Колеса у меня
ни обо что не трутся, минимальные потертости по корпусу - ну так как без этого, это даже хорошо,
лодка становится со здоровыми следами использования, "боевая" т.с.

После рыбалки/сплавов, как лодка полностью разгружена, я её МОЮ и сушу... всегда ))

Как люди, порой, собирают лодки, я видел, так что тут дело каждого, как обслуживать и ухаживать

ПС: последний сплав по Десне мы с товарищем прошли на лодке нашего общего друга. Она чуть больше, и мы решили
упростить ситуацию, и пройтись на одной лодке, а не на двух. Так вот, после окончания сплава, мы как обычно, помыли
лодку, мотор, ковер и т.п. Все сделали так, как обычно делаю себе. Друган был мягко говоря, в гав-гав-гав-гав-, получив изделия
в идеальном состоянии, которое он видел лишь при покупке... )) мы с товарищем улыбнулись )))
Максимилиан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням