Перегляд одного допису
Старий 07.02.2011, 13:18   #839
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.897
Поблагодарили 11.156 раз(а) в 1.481 сообщениях
Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
Ну как сказать...я с работы всёравно еду в такое время и заехать домой никак. Вот как раз с конца троещины было бы норм)А так...я могу выехать с перова, и еще надо делать пересадку что бы до радужного докатится...

Ну такое. Впринципе можно и понапрягатся, главное что бы место было довольно тихим, без алкашей всяких нарваных и тд))


ЗЫ. А Констант предлагает Кахфе на Лаврухина 9. с официанткой Леночкой ))))) или как-то так))
там алкаши редкость - типа заблудшие не туда попали, на вывеску идут, а вобще тихо, уютно, цены приемлемые, как я уже говорил - на двоих бутылка водки + 2 салата, + два горячих( мясных в основном), + 2 гарнира, + 2 - 3 сока = в среднем 250 грн, хотя месяц не был может чё и поменялось, но вряд ли. Единственное там частенько банкеты по выходным, но и по будням бывают иногда, но меня могут оповещать заранее, ну и если понравится, и с меню разберётесь заказы можно делать по телефону, то есть по времени, я обычно так и делаю - звоню и говорю шо буду во столько то, приезжаешь - салатик, водочка уже на столе горячее в течении 5 - 10 минут, и лепота
Да и пиво, ну типа 10 грн бутылка, выбор так себе, в основном черниговское, стела, старопрамен, исчё чёто было, но не помню, и черниговское + старопрамен разливное , вроди по семь было
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням