Перегляд одного допису
Старий 27.06.2010, 10:18   #7
izbitz
 
Аватар для izbitz
 
Реєстрація: 09.03.2010
Звідки Ви: киев виноградарь
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 33 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від kerry land Переглянути допис
C-ZAR
Критиковыать и хаять у нас умеют а вот делать реально нет.На сайт я действительно натолкнулся, только он российский и в городе Якутске. Меня в основном интересует, есть подобный опыт на Украине или нет. Мне там понравились две лодки,,Север-520'' и,,Север-420''. С какими проблемами сталкиваются присамостоятельной постройке и регистрации,пути их решения. На какой лодке наприме ходите вы?Под каким мотором?
svoimi-rukami.com.ua в херсоне делают заготовки лодок-склеиваешь сам,либо высылают выкройки-режешь и клеешь сам.у кума в гараже лежит закупленная фсф фанера,брус,клей,ткань-планирую собрать джонбот для 2 -3 тел для спокойной рыбалки,жизнь вносит свои коррективы-пока нет времени.кстати,кто-то интересовался тканью пвх для тенто ,чтобы сделать раскладную лодку.предлагаю самодельную фанерную обтянуь пвх плотностью 600 г/м2,думаю будет лучше и проще, чем шпаклевать и красить
03164, Киев, ул. Генерала Наумова, 1 (044) 451-58-79 (044) 423-03-01 Ребята делают любые тенты из ПВХ 630 гр/м2.За метр -55 грн. Ширина ткани в рулоне 2,5 м. Попросил отрезать 1 метр- ответили"без проблем, отрежем". Может кому тоже будет интересно.

Востаннє редагував izbitz: 27.06.2010 о 10:42.
izbitz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням