Перегляд одного допису
Старий 23.11.2014, 20:55   #31
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від X.V.-vip Переглянути допис
Уважаемые коллеги, я сам ярый противник браков. Как с лицензией и квотами, так и любительских. Тема актуальная и решение вопроса назрело уже давно. НО хотелось бы у организаторов протестных акций узнать: 1. почему до сих пор не объявлено о месте и времени встречи? 2. характер акции? (собраться кол-вом и передать через кого-то, кому-то бумагу с нашими требованиями?) 3. почему до сих пор эти самые требования не опубликованы для ознакомления? 4. чтобы акция (митинг, мероприятие) была законной, необходимо минимум за неделю подать заявку на её провидение и т.д.
Вопросов ещё много, но хотелось бы получить ответы хотя бы на эти. Иначе вся эта хорошая идея начинает попахивать популизмом или "кто-то решил устроить передел в рыбном бизнесе руками рыбаков-любителей". Сюжет снят профессионально, дорого и отговорки о том, что "нет возможности его продемонстрировать в СМИ" вызывают улыбку. И мне кажется, что после нашей "общей вылазки" под стены Кабмина этот сюжет "удачно и вовремя" покажут с "правильно расставленными акцентами". Кто-то подомнёт под себя весь этот бизнес, а любители снова остануться в ж...е. Это не пустые подозрения. В своё время очень удачно запретили любителям в Сорокашах появляться на Припьяти, ссылаясь на Зону. За время запрета рыба там снова появилась, но её промыслово ловят только определённые люди. И уже года три, как вообще начался прессинг со стороны рыбинспекции и др.ментовских органов на любителей в этой части моря. Цель одна - убрать любителей с верховей моря, чтобы не мешали промысловому лову.
А не ГРУ ли под руководством Чечета продавала раньше лицензии на рыбалку с лодки(как оказалось незаконные)?Меня это тоже как то инициатива ГРУ настораживает,я помню мои баталии у них на сайте с пресс секретарем рыбохраны под ником Дозвил.
ЮГ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorro (24.11.2014), Индеец (23.11.2014)