Перегляд одного допису
Старий 06.11.2013, 16:17   #1065
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Катушка в надульнике - воще жесть... Десядь метров леня - неверю и дажы несмешно...
Чем руковоцствуюцца люде, купляя такие "происведенея вершыны ыволюцеи"? Развешо для калекцыи на стенку...
Га?
Ну, просто есть категория людЁв, которым пофиг что лучше-хуже, главное чтобы ПОДОРОЖЕ, а потом красоваться шо у него самое дорогое.
По поводу катушки на кончике ствола, таки если кому хочется чего намотать на кончик, таки можно намотать отак как я на своих короткостволах резервный линь наматываю. Немножко геморно мотать, но таки не так часто попадается рыб шоб его начал сматывать, а если такой рыб все-же попался, то я согласен и помотать еще Шоб я каждую нырялку мотал линь после добычи зачетного рыба. Да и в корчах иногда выручает, когда нетрофейный рыб запутается в дровах. Фиксируется запас столь любимым мной колечком из велокамеры. На всплытии, если запутался рыб с гарпуном внизу, основной линь просто сдергивает резинку с запасным и все, дорога к воздуху открыта Просто на коротышах катушка не влезает никак Сколько лет уже так ныряю, все нормалек !
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0684.jpg
Переглядів: 206
Розмір:  173,9 КБ
ID:	309396   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN3191.jpg
Переглядів: 239
Розмір:  250,4 КБ
ID:	309397  
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
DracoZur (08.11.2013)