Перегляд одного допису
Старий 08.04.2009, 20:45   #8
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від FILLIN Переглянути допис
А если последняя (самая крайняя) хата находится 500-1000 м от реки, там ловить нельзя, или этот р-н не попадает в категорию "вблизи населенного пункта"?
Паштет to Рома(РМ) А в Зазимье моего приятеля рыбинспекторы пытались штрафануть и забрать снасти. У него стоял один прут как положено, клёва не было, он пошёл по берегу джиговать от не чего делать. Смотрит подьезжает лодка, он назад, ему говорят- Здесь ловить нельзя. Спрашивает- Почему? Так толком и не смогли обьяснить. Но денег хотели! Хотя товарищ им сказал, что утром насчитал 4 моторки, явно не служебные, реакции ноль! Я так понимаю, честных спиннигстов гонять удобней, чем браконьеров....


ПОВТОРЯЮ КАК МНЕ БЫЛО СКАЗАНО:
точные карты узнавайте в сельраде ,но по умолчаению 200 метров от последней хаты


А Зазимье что находится на берегу???? помоему там только дачи....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від ValeraYar Переглянути допис
Мужики Вы меня извините ,не хочу ни на кого наезжать,но разве то что творится на Днепре и на Десне можно назвать рыбалкой?
С утра марафон ,потом беготня по берегу в поисках куда притулится.Только приспособишся сразу появляются ,,хазяйва,,.Тут у них еще дед с прадедом рыбачили.Сидят друг у друга на головах.У кого то от выпитого дрогнула рука и ,,клев,, начинается у всех соседей.Начинается выяснение отношений ,иногда выясняют руками кто прав.Кроме испорченного настроения ни какого кайфу.
Уже лет восемь (а может и больше)не хожу на плотву весной.После плотвы резинщики окупируют берег на чехонь.Вокруг Киева есть еще несколько озер ,заливов ,где можно с удовольствием пересидеть (с удочкой или спинингом),,кризисный период,,.Никого не напрягаю ,высказал только свое мнение.С уважением.

Я например в Киеве знаю достаточно мест где можно ловить плотву лучше чем на десне- а ниже Киева- вообще клондайк...

вот вчера к примру когда у меня клев в 8-15 закончился- у людей пошло там как из пулемета и клевало весь день... за день (достаточное количество)штук от 50 до 250грамм
Роман(РМ) зараз поза форумом