Тема: о диетах..
Перегляд одного допису
Старий 07.06.2012, 20:12   #19
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
сброс килограмов...

Евгений .вижу что мозг ищет осознание осознанного..Тоесть уже твой организм..как бы подспудно прошол...фазу насыщения всякими шлаками и теперь вопит в твоем сознании..
путей много поверь сбросить весс вплоть до момента что ты сам своми мыслями его сожгешь..когда получишь кайф от понимания что может твой организм..
тут очень много всего..главное мне нравиться что ты этого не стесняешся и понимаешь, что этот маленький холмик в головном мозгу который называется центром насыщения руководит тобой..а не ты им..
По питанию и образу жизни..очень много варинтов..В любом случае поверь надо отказаться от продуктов (некорторых), небояться снова поправится, поголодать что бы сатать сильнее вов сех отношениях..

ты спросишь почему я здесь все это пишу..ответ очень прост..До момента..когда я бросил курить..я и так был полным..ну а когда бросил курить сам понимаешь..
В общем весс мой превышал..небуду говорить..но в процессе многого чего..я его уменьшил более чем на 45кг..и самое главное..поборол многие болячки..чего ит тебе желаю..

Как же относится к человеческой слабости..когда у меня есть товарищ рыбак и у него очень часто случаются приступы подагры..ну а какая рыбалка..когда на ногу ступить не можешь..ну и что..надо менять систему питания..и так далее..нет блин укол обезбаливающего..но мясо жрет..и мучается..В общем все такеи вот дела..наводят меня на мысль, что люди смотрят на себя любимого по разному..одни типа мучают себя сбросом весса и так далее..спорт, бег, плавание, йога..вторые мучают в последствии себя таблетками и уколами..

В общем удачи..
Monax зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene_Goroh (08.06.2012), Балыкши (08.06.2012), П.Ржевский (25.10.2014)