Перегляд одного допису
Старий 31.10.2011, 09:17   #4
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Вынести то можно. есть такие мысли:
от Андрона
Цитата:
от какие у меня мысли... Однозначно ДЖеркинг - это аналогично ультролайту - своя философия, свой движняк, поэтому, уверен, тчо это совершенно самостоятельная ветка и дальше она по-любому будет жить своей жизнью.
Мультовая ловля - это, за исключением джеркинга, разновидность спиннинга как такового, т.е. те же самые приманки, условия ловли, похожая техника и удилища. Это и лайт и хэви и т.д., просто разница в применяемой катушке. Думаю, что даже, если рассмотреть то, что джерк - это тоже мульт, но там мульт, как правило свой - мощный и в обычной спиннинговой ловле редкоприменяемый. Мультовая спиннин7овая ловля просто затеряется в джерковой ветке, В общем, думаю, что ДЖеркинг - отдельно, ну а мульт, пусть остаётся в спиннинговой. Конечно, часто мульт будет "перебивать" "спиннинг", но по-любому тема мульта лимитирована, там многого не наговоришь , т.е. поговорят-поговорят, да и перестанут (в том смысле, что тема будет по-тихоньку развиваться, но "бурлилки" никакой не будет.
Так что нам пока надо определится это Мульт-Клуб или Джерковая ветка, или все вместе Сдается мне всеж разные клубняки
SL зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
bulbadrev (22.11.2011)