Перегляд одного допису
Старий 05.04.2019, 12:11   #22
uss
 
Реєстрація: 15.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 735
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.253 раз(а) в 428 сообщениях
Вчера с утра

Порвался у меня рюкзак....От слова совсем . Вернее, он порвался ещё пару лет назад, но будучи немного ленивым (и не жадным - домовитым ) , я "продлил" ему жизнь на пару лет - ставя заплаты и меняя "собачки" на молниях своими руками....Но сотни килограмм рыбы , свинца, корма и остальных рыбацких вещей, которые там возятся, ему не оставили шансов. В общем, теперь у меня новый рюкзак.
И, соответственно, требовалось провести испытания, - "обкатку", так сказать. Ну и вчера с утра - на велосипед и по своим ближним грядкам. Природа встретила морозом , минус 2 по Синоптику, руки мёрзли (на велике) даже в перчатках. Шнур был просиликонен, на часа полтора хватило, а потом солнышко всё и всех отогрело, ближе к обеду - уже жара.
Рыба потихоньку ловится. Но, естественно, "не только лишь у всех".
Норму взял, чего и всем желаю. Был замечен баркас с несколькими зелёными человечками - один с биноклем "выпасАл", другой с большой видеокамерой снимал, и какая -то "тёлка" с ними. . Я отвернулся, и ловил дальше. Нафига мне "в телевизор" ? Я в "покращеннях и життях по новому" на тему "как у нас все прекрасно" - не участвую. Я просто ловлю рыбу...
В общем, новый рюкзак оказался удачным, за что был с гордостью переименован в "хапужный чувал" и принят на рыбацкое вооружение . Рыбалка "с велосипеда" продолжается.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Окуни .JPG
Переглядів: 1743
Розмір:  145,5 КБ
ID:	779835  
uss зараз поза форумом  
59 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей