Перегляд одного допису
Старий 17.03.2018, 08:18   #396
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
К теме о насосах, которые быстрее качают.Года три-четыре назад,покупаю на Петоровке насос, genovo 80.Показался он мне чуть чуть потёртым,но думаю хрен с ним,тогда был разгар сезона,и в Киеве было трудно его купить.Пришёл домой,взял надувное кресло,включил,вентилятор нормально,а вот вторая ступень медленно,и звук как то не так.До этого был большой опыт использования и обслуживания Браво,с которого китайцы и содрали genovo.Плобм нет,разбираю,и вижу картину,во второй ступени один поршень оборван,куча срани,насос явно эксплуатировался рукожопыми и перегревался.На следующее утро после покупки,вернулся на Петровку,и с лёгким скандалом забрал свои деньги.У меня был опыт,и я смог понять что что то не так,а человек неопытный,не поймёт,насос ведь качает,\на что и рассчитывал мутный продавец\,но качает медленно.С тех пор появилась привычка,покупая себе или друзьям насос,первым делом его разбираю,смотрю что к чему,ну и заодно пересмажу нормальной смазку.Это не призыв разбирать насосы,а просто случай из жизни.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shevkv (19.03.2018), Voha (17.03.2018)