Перегляд одного допису
Старий 08.07.2013, 17:29   #239
Фотокор
 
Аватар для Фотокор
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Харьковский массив. ул. Тростянецкая 6
Дописи: 477
Сказал(а) спасибо: 1.226
Поблагодарили 1.557 раз(а) в 106 сообщениях
Амур на лайтовую снасть

Цитата:
Допис від PaP14yNE Переглянути допис
Спасибо, что откликнулись, но реально уверен в том, что используя свою снасть, при этом снявшись с якоря у меня есть серьезный шанс на победу в нашей битве.....да я экстримал))) Больше за катуху переживаю, но я постараюсь ее не грузить. Дело в том, что в том месте совсем нет корчей, разве что трава, но я думаю она мне не помеха. Ну покатает он меня пол часа? Я же за этим туда и пойду)))
По прикормке я так и знал, что это будет такой длинный рецепт))) с воблерами попроще!) За подсадку опарика спасибо, тоже так думал сделать. А вот что за чудо химия такая я почитаю и скажу что именно такие детали меня интересовали ( мне нужна поклевка!!!!! ) Какую дистанцию выбрать? От места стоянки до места закорма и ловли?
тактика ловли может быть следующая: выбрать чистое и ровное место недалеко от камышей (1,5-2 метра), на лодке завезти прикромку (2-3 кг) и стать невдалеке, на расстоянии заброса. обычно от начала закорма до поклевки проходит мин 20-30. Можно сразу вместе с прикромкой положить и снасть с наживкой. Лодкой отъехать на безопасное расстояние, что бы амуры не могли заметить и ждать поклевку.
Фотокор зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням