Перегляд одного допису
Старий 06.01.2012, 12:11   #31
alko
 
Реєстрація: 23.07.2010
Звідки Ви: Украина, Сумы
Дописи: 1.488
Сказал(а) спасибо: 2.272
Поблагодарили 1.109 раз(а) в 581 сообщениях
Шнуры для бейткастинговых катушек

Цитата:
Допис від Home_Spirit Переглянути допис
Меня тоже умиляет "профессионализм" некоторых, если бы я не ловил шнурами(причем разными), то не делал бы своего отзыва о них на мультах.
Я лично (как один из "некоторых") ни на какой такой "профессионализм" (хоть в кавычках хоть без) не претендую - я пишу свое мнение на основании своего скромного опыта. Кому-то этот опыт может оказаться полезным. Если Вам он бесполезен - c'est la vie. Ловите лесками и радуйтесь. Я лично к лескам/флюру вернусь только от безысходности - если на шнуры денег хватать не будет.


Цитата:
А насчет теории, тут я с Вами не берусь соревноваться)))))))
Ну-ну...

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

Цитата:
Допис від Home_Spirit Переглянути допис
Еще раз предлагаю, всем умельцам Домика собраться и не на буквах в форуме, продемонстрировать свои умения, тем самым помочь начинающим.

Т.е., получается, RGB должен приехать из Харькова, я - из Сум, bvt - из Винницы, Сыч - из Донбасса (Луганска?), СТРАННИК - из Измаила только для того чтобы убедить Вас что ловить шнурами можно без проблем? Ай, молодца... Аргумент и правда непробиваемый. Ответить можно только так -- приезжайте, покажем.
alko зараз поза форумом