Перегляд одного допису
Старий 07.11.2007, 09:33   #970
KostA
 
Аватар для KostA
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Бровары
Дописи: 563
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 78 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей Переглянути допис
Меня одно интересует, я смогу пользоватьсят этим телефоном на рыбалке,как обычным не дорогим GPS.будет он прорисовывать карту местности или только выдовать мне координаты в цифре где я нахожусь?
Вообще здесь не раз обсуждался вопрос о использовании КПК или Смартфона с ЖПС на рыбалке или в походных условиях, перечитай общалку и выяснишь все плюсы и минусы.
Мое ИМХО, если речь идет о покупке телефона и как опция использование ЖПС, то Навигатор 6110 есть весьма зачетный телефон, если речь идет о приобретении ЖПС с опцией телефон, то тогда все же лучше мухи и котлеты отдельно. Непосредственно по твоему вопросу, да ты сможешь видеть на карте (растровой или векторной если найдешь последнюю) свое место расположение и любые передвижения в риал тайме также и координаты. Но нистоит забывать что включенный ЖПС в телефоне посадит батарею относительно быстро.
По поводу того что писал Pasha_dima в посте № 965, про 5-20 мин на расчет координат, я такого не видел, Навигатор 6110 при холодном старте порядка 5 мин, а дальше без проблем за 30-60 сек. примерно.
KostA зараз поза форумом