Перегляд одного допису
Старий 21.12.2018, 12:02   #76
dolyzin
 
Аватар для dolyzin
 
Реєстрація: 09.07.2009
Звідки Ви: Украина
Дописи: 59
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 48 раз(а) в 11 сообщениях
Не удобный этот угол 90грд приборной панели. Всё хорошо, но вот, угол-нет.





Решил полностью снять панель и варить, клепать по своему проекту из АМг5х1,5мм свою приборку. Снял.



Научился я прислушиваться к чуйке. Чуйка есть. Чуйка тянет назад. В голове мысль о том, что "Бль, ну не любит она носовую загрузку" постоянно сверлит моск. Постоянно. Но не румпель же делать..Мотор под дистанцию, да и позвоночник скрутится. Неудобно. Делаю, но с каким-то недоудовольствием. Ну какая тут приборка!? Всё какое-то милипиздрическое, не серьезное, маленькое. Не совсем по мне. Если б Южанка вторая, Прог, Казанка 5 и т.д., то да. Ну а шо, делать то надо. От калитки отказался, решил сделать ступеньку на планшире горизонтальную и харэ. Пока снимал приборку, ползал, пыхтел, на спине ото высверливал заклёпки, временную сидушку отшвырнул ногами небрежно назад. Кстати, чё я ее не убрал. Мешает ведь. Она не прикручена, на распиленном ящике из-под пивных бутылок. Ящики, кстати, в гараже-тема! Как пластиковые болсанки и туда и сюда подходят. Не выбрасывайте пластиковые ящики, пригодятся!
И, вот, получил металл на приборку офигительноупакованный в обрешетке, оприходывовал и чёто зырк на лодку и вот такое:



И тут я всё понял. Консоль!
dolyzin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Варфоломей (21.12.2018)