Перегляд одного допису
Старий 07.07.2019, 08:38   #459
sevo
 
Аватар для sevo
 
Реєстрація: 05.01.2012
Звідки Ви: Нікополь
Дописи: 786
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 1.143 раз(а) в 361 сообщениях
Обновлённые силиконовые приманки Select



Силиконовыми приманками Select я ловлю достаточно долго, что бы составить мнение по различным моделям данной фирмы. Изначально, материал этих приманок был излишне жёстким, в крупных моделях это не сильно сказывалось на количество поклёвок рыбы, но в мелких приманках такая жёсткость материала существенно ухудшала их работу и атак рыбы на них было ощутимо меньше чем на аналогичные приманки от другого производителя. Такие модели как Fetish 3" я долго не мог нормально разловить и как правило применял подобные приманки от другой фирмы, но с появлением обновленных моделей, (по началу это были только двух цветные варианты, сейчас производятся и одноцветные с различными оттенками) ситуация поменялась. Новые двухцветки заняли в моих рыболовных коробках постоянную прописку и стали одни из основных приманок. Материал стал более мягкий и эластичный, приманка немного больше растягивается, чем с прежним материалом, но в тоже время не утратила в живучести, на крючке держится хорошо, быстро не разбивается. Самое главное изменения в этих новых приманках, это в способности соблазнить рыбу на атаку, поклёвок стало больше и особенно это заметно с такими приманками как Uran, которые раньше были слишком жёсткими и очень плохо работали.
Порадовало появление новой модели Select Fatfish 2.4", эта приманка у меня хорошо зашла как по не крупной щуке, так и по судаку. Изначально у меня были сомнения насчёт судака, я думал, что его Fatfish 2.4" не заинтересует, так как приманки такой формы (толстенькие рипперы) всегда плохо работали в моих условиях, но как оказалось этот маленький размер работает хорошо даже по мелким судачкам. Пятка не слишком крупная, а тело компактное, забросить её можно далеко.









sevo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alko (07.07.2019), Bigslon2007 (26.08.2019), Pbl6AKOXOTnik (10.03.2020), Балтиец (18.10.2019), дядя Митя (09.07.2019), Киря (29.08.2019)