Перегляд одного допису
Старий 05.04.2011, 17:19   #10
kliper
 
Реєстрація: 24.12.2010
Звідки Ви: город Пермь, река Кама, Камское водохранилище(разлив до 20км) 2-3 км в основном.70-80е ПРОГРЕСС +Вихрь,перерыв, потом ПВХ +Тоха9,8. Сейчас УМС-470 +S70
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Мike Переглянути допис
Народ...а на Кубе ловил кто нить? Какие вобы надо на тролл того же тарпона?
На Кубе был 2 раза, первый попали в ураган, а после урагана катер брал, но по нолям, дико мутная вода. Получилась прогулка на катере. Второй раз брал воблеры Рапаловские и дзуривские и какого то кальмара. Компания была пляжная, рыбак я один. Два раза брал катер (в Варадеро). Кубинцы ребята веселые, но толку от них немного повесили каких то левых октопусов и настроились на очередную прогулку на катере. Я посмотрел на это полчаса, заставил поставить мои воблеры в результате начались поклевки. Первая поездка 2 ваху и два тунца. Не крупные, но из 10 лодок мы единственные были с рыбой, у остальных "морская прогулка". Вторая поездка - баракуда и тунцы. Там на лодках по моему в основном ГБшники работают, а не рыбаки. Пели о том, что надо ловить в Гаване осенью. В общем на Кубу если ехать на рыбалку, то на рыболовный тур, а если на Варадеро, то гонять лодочников. Тарпон вроде троллингом не ловится, как то все спининг или нахлыст. Но сьездить на Кубу точно стоит! Не пожалеешь.
kliper зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Barracuda_marina (03.06.2011), Eugene Honda (23.03.2013), zbb (08.07.2011)