Перегляд одного допису
Старий 20.04.2017, 16:32   #223
Kos23
 
Аватар для Kos23
 
Реєстрація: 15.04.2015
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 1.260
Поблагодарили 660 раз(а) в 24 сообщениях
Отчет за 20.04

А ну его все, а не послать бы все (всех).
Именно с такими оптимистическими мыслями и приподнятым настроением я начал очень быстро собираться на любимую реку, после того как героично справился с работой. На улице выглядывало солнышко, не смотря на умеренный ветер, было тепло. Взяв с собой самое необходимое, снасти, удилище и т.д. по дороге быстро купил еду для рыб в виде опарышей.
И помчал в сторону десны, время в дороге должно было занять мин.40-45, но не тут то было меня преследовали, пробки, тянучки, ремонты дорог, отбойников и т.д..
В итоге на место прибыл в 11:30, коронные места были заняты но людей было немного так что с местом повезло. Поклевки были очень нежные, порой даже не видимые в 80% случаях, так что пере заброс в течении 15 мин. приносил результат. Надежда была встретить зачетных плотвиц, хотя понимание того что они уже покинули данные места было, по этому акцент был сделан на чехонь. Сильный ветер очень мешал при забросе, словно играясь снастью и направляя ее туда куда ему угодно, ветер корректировал забросы по своему . Очень активно рыб реагировал на бутерброд из цветных опарышей. После того как спряталось солнышко за тучками куда-то и спряталась рыба. В итоге улов норма чехонь и влетела одна неплохая плотвица. По традиции чехонь не фоткал ее все видели. (кто то на форуме сказал теперь ко мне привязалась).По чехони очень мелкая начала проскакивать, в связи с этим принял волевое решение пока воздержаться от рыбалок дабы не травмировать рыб. Всем НХНЧ.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0421.jpg
Переглядів: 1561
Розмір:  57,9 КБ
ID:	625266  
Kos23 зараз поза форумом  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей