Перегляд одного допису
Старий 06.02.2007, 23:41   #8
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Post Re: ???

Цитата:
Допис від Пацюк Переглянути допис
Пытался умничать с парковщиком, он показал копию тарифов, заверенных и утвержденных Головою Печерской администрации.???
Мне кажется не стоит вообще с парковщиками умничать Тарифы, которые они показывают були признаны после этого недействительными... Так что если охота - платим по старому, а нет - можно и вообще не платить (я лично считаю что такая "услуга" больше 1 грн. в час не стоит)

15.01.2007 17:21
АМКУ оштрафовал киевских парковщиков

По результатам рассмотрения Государственным Антимонопольным комитетом дел относительно стоимости парковки автомобилей было установлено, что новые цены не имеют экономического обоснования. Об этом сообщил глава Киевского городского территориального отделения Антимонопольного комитета Украины Николай Лисицкий на брифинге в Киеве.
"Ни Киевская городская Государственная администрация, ни районный совет каких-то решений относительно установления цен на услуги парковки не принимал", - подчеркнул Лисицкий.
"Установлено, что при определении новых тарифов были увеличены расходы на услуги телефонной связи, приобретение паркоматов, услуги ГАИ относительно новых мест парковки, приобретение спецодежды а также на заработную плату. Но ни один субъект хозяйствования так и не предоставил комитету экономического обоснования повышения цен", - отметил глава Киевского городского территориального отделения АМКУ.
За нарушение конкурентного законодательства на КП "Автопарк-Сервис", КП "Печерскпарксервис", КП "БЕАГ Дарницкого района", КП "Голосеевпарксервис", КП "Транспортсервис", КП "Подолпарксервис", КП "Соломянка-Автопарк-Сервис" и КП "Райпарксервис" наложены штрафные санкции в общем объеме 106,5 тысячи гривен.
Соответственно решению Админколегии райпарксервисы должны на протяжении двух месяцев привести стоимость своих услуг к экономически обоснованному уровню.


Автор
Подробности (inform@podrobnosti.ua) По материалам
Finance.com.ua (http://www.finance.com.ua) URL новости http://www.podrobnosti.ua/economy/re...15/385972.html
AVN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням