Перегляд одного допису
Старий 14.03.2010, 12:18   #93
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Я не руководитель направления чтоб выкладывать тут свои программы и виденья в целом. Это его прерогатива. Как сказал Анатолий Мефодиевич, я сделаю по писанию... свои виденья донесу до руководителя направления в областном ячейке ФРСУ, он донесёт его до Анатолия Мефодиевича.
Не понимать, Игорь, это не значит что надо гнобить человека которого не поняли... Мнения у всех разные, и не факт что твоё правильнее моего.
Мысль у меня, Игорь одна .... Украина должна развиваться в фидерном направлении и выступать за рубежом не только РАЗ в несколько лет. Пусть люди видят, что у нас спорт тоже есть. От поездок за рубеж никто не проиграет, даже если не займут призовые места, опыта наберутся люди.

Подожду теперь ваших воззрений относительно участия Украины в нескольких зарубежных соревнованиях.
И хотелось бы таки услышать мнение по этому вопросу руководителя фидерного направления в Украине, А. Дубины. (я так понимаю по его благодарностям занявшего позицию против того чтоб пускать на международные турниры людей которые могут поехать за свои.... или я снова всё не так понял?)

Востаннє редагував Бадардинов: 14.03.2010 о 12:44.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням