Перегляд одного допису
Старий 14.03.2010, 11:47   #91
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Если честно, то мнения меняются по ходу пьесы у всех. Упёртость — достоинство осла. И я уже в одном из своих постов обрисовал проблему, когда (допустим) нашлись бы люди готовые за свои поехать на ЧМ в ЮАР, а мы стали бы у них на пути с протоколами. Я изменил не мнение.... моё мнение всегда одно — честность, я просто попытался найти выход из этого положения, чтоб и волки были сыты и овцы целы. Я выложил своё видение выхода из этой ситуации, услышал мнения, сделал выводы. Всё!

А теперь давайте немного усугубим что-ли ситуацию и представим себе, что ЧМ будет проходить скажем в Чехии, КМ в Испании, ЧЕ в Голландии и к тому же будет открытый Чемпионат. или Кубок, в России, Беларуссии, Латвии и т.д. И на все эти соревнования ОФИЦИАЛЬНО пригласят команду из Украины...

Вот мне теперь интересно как бы решили (гипотетически) этот вопрос люди так воинственно встретившие предложение пускать на соревнования людей готовых ехать за свои и ставящие им благодарности. А я погляжу как будут меняться мнения (дабы не только я выглядел ужом и балаболом).
Выскажитесь! На кону популяризация Украины за рубежом как игрока в целом. При этом не забудте, что это ОФИЦИАЛЬНЫЕ мероприятия и своё великое на то дозволение должна давать ФРСУ.
Снова будем отборы устраивать на каждое из этих соревнований? Или не ездить вообще.. денег нет так и гори оно огнём... Так?
Вопрос не праздный!

Востаннє редагував Бадардинов: 14.03.2010 о 12:31.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням