Перегляд одного допису
Старий 14.03.2010, 07:48   #86
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Я докажу! Я докажу что, Виктор человек который не несёт никакой ответственности за свои слова, лишь бы портепаться. Он меня ОБВИНИЛ в нечестности.. пусть докажет где я написал с позиции нечестности.
Роман, ну мне смешно, ей Богу!
Вы всем рассказываете, что Ваши посты никто не читает, а сами Вы читаете?
Или Вы видите только то, что хотите видеть?
Или Вы читаете только буквы, а смысла не видите?
Или когда у человека за два месяца мнение по одному и тому же вопросу несколько раз меняется - это не "лишь бы потрепаться"? Или это таким образом он отвечает за свои слова?

В интернет-диалоге Вы, Роман, похожи на ужа. Изворачиваетесь, выворачиваете, перекручиваете факты...

Я не знаю, как уже проще написать для Вас, чтобы Вам было понятно. Не верю, что Вы не можете. Видимо, просто не хотите понимать и принимать то, что пишут другие, если оно идет вразрез с Вашими "мыслями гения".

Раньше я ответил на все Ваши вопросы. В том числе о честности. Перечитайте еще раз внимательно. Если не в состоянии - это Ваши проблемы.

Засим, разрешите откланяться. Желаю Вам найти "лоха", который оплатит поездку в Москву победителю украинского рейтинга Бадардинову. Поскольку на поверку за всеми якобы "благими" Вашими идеями стояла банальная меркантильность и желание получить личною выгоду.

Банальная попытка с "домиковской трибуны" создать общественное давление на руководителя направления. Жаль. Хотя и не удивительно.

Вопрос для себя закрыл.
Вам, Роман, на этом форуме больше не отвечу!
VIVA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
stitch (14.03.2010), Titar (14.03.2010), Toxa007 (14.03.2010), Бадардинов (14.03.2010)