Перегляд одного допису
Старий 14.03.2010, 01:09   #81
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від BorodaUA Переглянути допис
Я бы сказал,что программа Анатолия Мефодиевича более актуальна для создания Фидерной лиги, чем фидерного спорта в целом.
Куда денем приписочку : " популизировать фидерный рыболовный спорт в Украине" ?
О какой "популяризации фидерного спорта" Вы говорите? Это словосочетание - для галочки!
Что дает "фидерный спорт" ребенку? Здоровье? Нет! Материальные блага? Нет! Рыболовный спорт кроме финансового "попандоса" не дает ничего! И это нужно воспринимать как данность!

Когда-то Боря Турик назвал рыболовный спорт очень емким и правильным словосочетанием: "хобби взрослых мужчин"! И год спустя я, многое ощутив на собственном опыте (я о финансовой стороне говорю в первую очередь), на 100% с этим соглашусь! Как можно популяризировать хобби?

Анатолий Мефодьевич - бог? Да нет же! И любой, кто придет после него - тоже.

Любой спорт можно популяризировать исключительно благодаря либо государственной поддержке, либо благодаря лобби частных бизнесс-структур, которые знают, что за счет этого могут получить приличную выгоду (земельные ресурсы, уклонение от налогов, обналичивание "черных" денег и т.п.)! Пока этого нет - нет и популяризации.

А вообще, при чем Анатолий Мефодиевич к бадардиновскому разделению на "мажоров" и "сирых и убогих"? Почему Вы об этой "100%-ной правоте не говорите"? Или это правильно - искусственно нагнетать классовую неравность?
VIVA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
super-p (14.03.2010)