Перегляд одного допису
Старий 23.12.2015, 13:57   #37
Viktor123
 
Аватар для Viktor123
 
Реєстрація: 20.03.2007
Звідки Ви: город герой Киев, Троещина
Дописи: 128
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 284 раз(а) в 24 сообщениях
Double Perch

Ну вот я и нашел свободное время чтобы написать небольшой отчет о прошедшем турнире уличной рыбалки организованным командой "Double Perch". Немного предистории - началось все с того, что мне, от коллеги, поступило предложение поучаствовать в спиннинговых соревнованиях, так как в подобного рода мероприятиях я участвовал очень давно, и очень хотелось провести время в хорошей компании к тому же еще и за любимым занятием, то предложение Саши я охотно принял. Пару вечеров подготовок, перебирания и подбора приманок специально для турнира... короче готовился по серьезному) так как на обводном канале я рыбачил достаточно часто, правда в районе села Лебедивка, то было понимание что любит "обводнянский" окунь больше всего из приманок) решаем съездить на тренировку, (как потом оказалось тренировались не в зоне проведения) и.... облом однако, никакой системы, приоритет по приманкам не определен, по проводкам та же картина. Что удалось понять, так это то, что утром полосатый проклевывал за бровкой а часам к 11-00 подходил ближе к берегу и крутился в основном на верхней точке бровки. Ну что же, с таким багажом информации и решаем участвовать) И вот наступает долгожданный день турнира. Приятная встреча, вкусные бутерброды (спасибо Елене, все очень вкусно было), хорошее настроение, построение, жеребьевка, захожу в зону под номером 36. Старт первого тура! буквально на втором забросе поклевка на Flagman Grasper 1,5 в цвете lilac flash и мимо(, думал доберет, но у полосатого были свои мысли на этот счет. Дальнейшее полоскание различного рода приманок не приносило результата, опять ставлю Grasper (он у меня на пассивном окуне в роли разведчика), поклевка, мимо. Полосатый есть, носом тычет но не добирает. Начинаю мельчить с приманками, прошел почти час, смена различных приманок не приносит результата, вольфрам два грамма, пиявка от «RR» (отдельное спасибо Сане Марченко за подгон, хорошие приманки делает) и тут на втором забросе происходит поклевка, есть, я во втором туре)))
Во втором туре дела пошли получше, рыбу поймал быстро). Техника такая – пробиваю Grasper-ом, боднул, смена приманки на «RR» поклевка и досадный сход хорошего окуня, заброс, поклевка нет половины приманки, решаю поставить подгон от спонсора а именно Larva от Фанатик, тем более что она очень подходила по цвету и форме. Заброс, поклевка, опять мимо, еще заброс, делаю более мягкую подачу, поклевка, есть)))). Так как во втором туре с рыбой оказалось всего три человека, рыба была очень пассивной и не помогло даже дополнительное время выделенное главным судьей турнира. Прохожу дальше))) Я в финале.
Финал был быстрым. Захожу в сектор, Larva, пару пустых проводок, очередной заброс, поклевка, есть. Первое место.
В целом турнир получился очень интересный, люблю когда рыбка «трудовая» и надо подбирать к ней ключик и я его все таки подобрал)))))
В заключение хочу поблагодарить всех кто участвовал в этом турнире, ребята было очень интересно с Вами посоревноваться!
Огромное спасибо спонсорам за призы и команде "Double Perch" Александру Шевченко, Артуру Бариновас и Елене Веденеевой за прекрасно организованный турнир! Ребята это было что то, так держать!!!
Viktor123 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arte (23.12.2015), Lepik (23.12.2015), nemec6969 (23.12.2015), RostislavB (23.12.2015), RybaKit (03.01.2016), sahka (24.12.2015), Yuriy Levashov (23.12.2015), метровский (23.12.2015)