Перегляд одного допису
Старий 24.05.2012, 14:01   #99
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
Major Craft - Rizer- RZS-702H

НАМАСТЕ..

Первые впечатления.........
данный спиннинг выбирал долго, конечно в первую очередь под твиччинг средних и крупных минох. Но как бывает, после нескольких тестовых рыбалок с целью проверить его рабочие качества именно как твичинговой палки. Весной провел две тестовые полурыбалки (точнее времени уделил часа по три), твичил такие воблерки- на рудры сп и всплывающие, балисонги..т.д. Перечислять не буду, воблеров испробовал много различных, но миновчики от десяти грамм и до 30 твичаться и забрасываются данной палочкой просто великолепно. Очень понравилось имеено то, -что написано на сайте о данной модели спиннинга "RZS-702H Big Bait Animator – разработана для ловли крупными рывковыми воблерами и небольшими джеркбейтами"- полностью себя оправдало, именно поравдало все мои ожидания данной модели. Чуствительность и сенсорика все на высоте. Чуствуешь любой рывочек воблера или травинку , которую он подцепил на один с тройничков, заброс выше всяких похвал. В общем ждем осени, как бы сказать..что бы проверить его по зубастой хищнице. На джиг данным спинингом покаместь не ловил- отпишусь позже, после полноценых рыбалок на Десне, где он покажет надеюсь лучшие свои рабочие стороны.

Но все же не это "спокусило" меня написать небольшой отзыв по данной модели, а то как он себя проявил на последней рыбалке на Южном Буге. Товарищ забрасывал им - что крупные воблера-мыши для ловли сома грамм 10-12, что совсем небольшие воблерочки грамм..пять и что бросал не абы как, а так, что даже словил два красавца жереха по 2 кг на совсем небольшие модельки воблеров. А вываживание, где чуствуешь что спиннинг справляется с рывочками крупной рыбы, не гнется при проводке упористого воблера в струе и т.д. Тоесть оказалось много позитивных качеств в такой вот палочке, которая смогла себя показать в очень неординарных условиях ловли на порогах быстрой реки. Причем небольшоя длина, очень как оказалась пригодной для именно точного заброса под камешки и нависающих над головой кустами....различных воблерных приманок..
Очень доволен покупкой - думаю с выбором попал в точку.

Продолжение по данной модели напишу после осенних рыбалок..на Десне..

Удачи всем..
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 8.jpg (145,3 КБ, 642 переглядів)
Тип файлу: jpg 111.jpg (77,3 КБ, 655 переглядів)
Тип файлу: jpg 112.jpg (111,9 КБ, 629 переглядів)

Востаннє редагував Monax: 24.05.2012 о 14:06.
Monax зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей