Перегляд одного допису
Старий 25.09.2008, 12:22   #1
sergei
 
Аватар для sergei
 
Реєстрація: 11.06.2007
Звідки Ви: киев
Дописи: 301
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 279 раз(а) в 25 сообщениях
Question Помогите советом

Помогите советом.Стал обладателем неплохой лодочки,и моторчика.Мотор Хонда BF 30 A SRHD.Дело в том что инструкции по этому мотору я вообще не наблюдаю в интернете.И поисковая ничего не наблюдает.Мотор середины 90 годов,но по состоянию вроди ничего.Суть вопроса такова:чем отличаеться этот мотор от тех что выпускаються сегодня?Визуально отличий не нахожу.
Перепутать не мог потому что такой номер записан в судовом билете.
И второй вопрос.Кто вообще пользуеться етими моторами как они.До этого у меня была Яма,вроде ничего.А вот нащёт Хонды не знаю,но слышал очень позитивные отзывы.Стоит ли что то делать в этом моторе,если он середины 90.Проверка на воде была,нареканий нет,заводиться отлично,роботает без перебоев,под капотом вообще как новый.На что ещё надо было обратить внимания не знаю.
И ещё один вопрос,старые хозяевы возили мотор на лафете,без подставки под ногу ,в результате чего,поломался кронштейн крепления(или как его назвать),теперь мотор нельзя зафиксировать в поднятом положение.Где это можно починить,и сколько это будет стоить?Или может гдето запчасть добыть,и самому это поменять.За ранее всем спасибо.
sergei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням