Перегляд одного допису
Старий 23.11.2013, 00:01   #624
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
а я! а я! а я ещё зеркало заднего вида сферу поставил такого размера шо эти ,как их? ну от солнца которые на лобовом - не опускаютса...отакого размера...реально вижу до половины боковых окон теоретически и боковые - не нужны
У меня тоже на зеркало заднего вида прицеплено "сферическое" зеркало, разв в полтора длинней "штатного", реаьно мешает опускать щитки от солна.Зато,таки да, поле обзора увеличивает, но одновременно как бы "отдаляет" объекты, искажая расстояние. Вроде смотришь, далеко сзади машинка, оглянулся - на хвосте висит Особенно глючит как в потоке то в боковое смотришь ( там реальные расстояния и размеры) и в "задне сферическое" ( а в нем все уменьшеное и удаленое). Хотя, на боковые тоже хочу поставить кругленькие нашлепки сферические, чтобы убрать "мертвые зоны", пусть хоть искаженно, но видеть все же. Потому как достали "летучие голландцы", иногда выскаивает из левого переулка и тут же пытается уйте перед тобой вправо. Он даже не появляется на зеркале заднего обзора, или появляется и тут же идет на обгон-подрезание вправо. Хотя, конечно, в таком случае лучше не зеркала а курсовой пулемет иметь
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням