Перегляд одного допису
Старий 14.03.2010, 00:14   #74
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від BorodaUA Переглянути допис
Сразу прошу меня извинить,но в меня такое впечатление,что посты господина Бадардинова читают по буквам, но не по смыслу.
Человек прав на все 100%
С уважением Пётр.
Уважаемый Петр! Прочитал ниже Вашу аргументацию. Понял, что в этом Вашем посте закралась досадная неточность, и Вы хотели написать: " ПО-МОЕМУ, человек прав на 100%".

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:55 ----------

Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Я не доношу проблему, проблема с финансированием и так ясна. Посему эту проблему можно решить если есть люди готовые выложить деньги за свою поездку на ЧМ. Если ФРСУ выделит деньги на всю команду... да не вопрос, я тогда только возрадуюсь. А если нет? То почему не сделать по людски. Люди готовые выложить деньги на поездку, пусть борются за это вне общего рейтинга...какая разница. ИМХО, люди при деньгах в Украине прекрасно ловят на фидер и возможно им просто в прикол ездить на областные (ЧУ и КУ... ну тут если они захотят быть чемпионами и обладателями кубка то никтож не против). Если никто не выкажет желания за свои поехать на ЧМ.. тогда автоматом вопрос снимается.
А вообще эту проблему доносил, и до вас в том числе Сергей Бурдак.... (здесь можно посоветовать не только писать посты, но и читать посты других людей).

Виктор! Читайте посты других чтобы видеть... Последнее предложение и для вас лично.
Роман, я читаю. А Ваши посты - особо внимательно.

Вы ждали "оценок моего поста и высказываний". Вы их получили. Или Вы ожидали толпу согласных? Разочарую - так не бывает...

Также я читаю Ваши предыдущие посты... И вижу, что каждый месяц у Вас - новая идея.

Здесь http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=1334

Тогда Вы думали так: "...потому как мы можем получить то что сборная будет составляться только из тех у кого есть деньги. И это неправильно. Нада думать о людях в первую очередь.. потому как, ещё раз напомню, это не проф спорт ...к сожалению" и так "Собрать деньги для сборной можно в том случае если люди будут видеть что сборная составляется честно.. по рейтингу утверждённому всеми главами федераций." и еще вот так "Деньги люди соберут и миром если будут знать, что дав (пожертвовав слово какое-то нехорошее в этом контексте) сегодня на сборную они имеют все шансы честно попасть в неё на следующий год. А если нет честности... то нафига тогда воообще эта канитель?"

Еще раньше был такой конструктивный пост http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=1257 и эти слова:
"Если рейтинг командный — команда едет, если личный — по личному собирают пусть сборную. Всё же просто. Следующий год другой рейтинг.. а ведь это будоражит кровь, попасть на ЧМ и ради этого хочется выступать. А если снова какие-то подковёрные разборки? А они будут, если не будет чётких правил игры."

А теперь скажите, Вы не находите В СУТИ этих постов и Вашего последнего "ноу-хау" более чем разительных отличий?

З.Ы.: Роман, а Вы хотите бороться за попадание на Чемпионат мира среди "мажоров" (особенно учитывая тот факт, что Вам "прозрачно намекнули что если я попаду в сборную, то я могу рассчитывать на частичное финансирование на деньги спонсора"). Или на халяву сыграть в беспроигрышную лотерею?

З.З.Ы.: И мнением и опытом Бурдака прикрываться не надо. Я его знаю, может даже, получше Вашего. Но не видел и не слышал ни в поплавке, ни в мормышке деления на "мажоров" и "сирых и убогих". Или Вы готовы сейчас поименно назвать, кто кем является из выступающих на ЧМ по мормышке в США?
VIVA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Бадардинов (14.03.2010)