Перегляд одного допису
Старий 08.09.2013, 20:00   #24
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.812
Сказал(а) спасибо: 7.730
Поблагодарили 8.068 раз(а) в 457 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис


От... Леха... подписал меня под ВСЕХ... а я говорил только за стрелков... а ведь даже если у чела есть ствол, это еще совсем не означает что он стрелок...

К тому же... какие еще отстрелочные? "Я вырос в городе там где асфальт" и может вообще НЕ охотник, а ствол приобрел для самообороны... из кустов вышел волк, я испугалсо и выстрелил в воздух... вопросы? предъявы? и вообще... если это был не волк, а собака, то на губах у нее была пена, навэрна бэшэная, так что идите отлавливайте ее...
...и ребята в камуфляже быстренько побегут её ОТЛАВЛИВАТЬ, пока далеко не убежала...чтобы отвезти на анализ в санстанцию

Та ладно - подписал под всех...ты неправильно меня понял (.. или я неконкретно выразился ) Я всего-то предупредил народ, что на шум могут парни в форме приехать и начать вопросы задавать, а не о том, как на эти вопросы правильно ответить.


ПС: К сожалению, у нас каждый, кто заимел какой-никакой ствол считает себя стрелком... Тому есть куча нелепых подтверждений. Именно поэтому рекомендация "стрелять на стоянках" (чтобы отвадить шакалов) не каждому подходит.

Востаннє редагував П.Ржевский: 08.09.2013 о 23:18.
П.Ржевский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Индеец (09.09.2013)