Перегляд одного допису
Старий 09.11.2014, 00:08   #146
АЛЕКСАНДР_20_81
 
Реєстрація: 27.10.2011
Звідки Ви: КИЕВ . СПД
Дописи: 80
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 147 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Допис від Сан Саныч Переглянути допис
Называйте вещи своими именами, не выиграли, а заняли третье место и самые безотказные свингера "с проволокой" тут не при чем
Хотите верьте, хотите нет, но ваши самые безотказные с проволокой уступают по безотказности тем же "шариковым"
Да и по поводу того. что они самые простые готов поспорить, разберите их и посмотрите насколько они просты

А по поводу того какие нравятся, то мне честно говоря до одного места какие там свингера висят, функции свои они все выполняют одинаково. И на карповых рыбалках, а особенно на соревах я на свингера обращаю внимание в последнюю очередь

ПС Ну и так промеждупрочим, раз уж вы обращаете так на это внимание!!!
Победители тогдашнего кубка (когда вы у нас выиграли) использовали свингера с"с магнитами", так что продавайте свои проволочные, покупайте на магнитах и вы тоже будете чемпионами всех чемпионов))))
Я лично придерживаюсь мнения , что не от свингеров чемпионские места завоевывают. Процентов на 70 - 80 от места (сектора) и 20-30 от подачи насадки. Ну да ладно , давайте лучше тему подымать о проведении мероприятий по карпфишингу в Домике.
И если не секрет то поделитесь , что у вас сработало на Ульяныках в 5ом секторе когда заняли первое место с Rein masterom.
АЛЕКСАНДР_20_81 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
MAS' (25.11.2014)