Перегляд одного допису
Старий 26.04.2015, 22:06   #1786
Andreyshe
 
Аватар для Andreyshe
 
Реєстрація: 09.02.2015
Звідки Ви: Киевская обл. смт. Макаров
Дописи: 120
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 83 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від Dmitriyda Переглянути допис
У меня жизнь в пруду завертелась полным ходом. Впервые в тёплое время года ушёл зелёный оттенок из водоёма. Вода не идеально прозрачна, но красиво-коричневая с речным запахом, правда поверхность постоянно в цвете(пока сачёк, скиммер мой ещё не выпущен или не сделан). Павылезали прошлогодние новобранцы(+- 5см), как и взрослые уже даже с поверхности что-то подбирают. Нитчатки стало меньше, всеядный карась не брезгует. В перекур(в моём случае кофе) хоть не подходи к пруду, оторваться нереально, хошь наблюдай за рыбой, хошь лови, хошь хлеба кинь... и наблюдай. Сейчас делаю замену надоевшим канистрам. Весь камень ушёл на водопад, декорировать нечем, покупать недёшево, делаю из дуба, сфоткаю на неделе.
И, наконец, Валерия... это отдельная глава. Сейчас видна, практически постоянно, любит постоять на мели, и уже не такая ссык...трусишка. По длине осталась, как прежде, а вот в диаметре прибавила вдвое, да и шайба стала, не промажешь. Вообщем, запустила фигуру барышня, фитнесом не интересуется... не люблю таких, буду искать замену.
Всем чистой воды, здоровой рыбы и массу положительных эмоций от созданного своими руками оазиса
У меня вода зеленоватая стала, пока не знаю что с ней делать ?
Andreyshe зараз поза форумом