Перегляд одного допису
Старий 07.03.2014, 00:01   #12
antoosik
 
Реєстрація: 30.05.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 241
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 397 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Допис від submar Переглянути допис
Рыбы свежая, речная, продаётся в НЕРЕСТОВЫЙ ПЕРИОД , что свидетельствует о том что она поймана с нарушением ЗАКОНА ! Мне что-то не встречались орендаторы водоёмов которые выращивали леща , или сома с судаком ! А какие вопросы возникают к импортной рыбе ? Норвежский лосось уже мёртвый с Норвегии приходит . Разные другие замороженные рыбы типа хека с ментаем тоже вопросов не вызывают .
Как то поверхностно неубедительно ...
Еще раз ...
Почему от бездействия соответствующих структур на водоемах ... должен страдать потребитель?
Цитата:
Допис від submar Переглянути допис
Рыбы свежая, речная, продаётся в НЕРЕСТОВЫЙ ПЕРИОД , что свидетельствует о том что она поймана с нарушением ЗАКОНА ! Мне что-то не встречались орендаторы водоёмов которые выращивали леща , или сома с судаком !
Рыба пойманная в арендованном водоеме под запрет не подходит ...
Разводят: карась, карп, сом, щука, форель ... Лещ, окунь, красноперка ... на некоторых арендованных водоемах в прилове встречается в значительных колличествах ... поверьте ... За судака не знаю, но если считаться с тем, что яко бы можно взять в аренду промежуток реки, а это у нас практикуется, то почему бы и не судак ... вопрос законно ли это?
Цитата:
Допис від tusha Переглянути допис
ЕСЛИне запретить продажу в супермаркетах и магазинах тараньки,живой рыбы,фелея заканчивающихся рып в наших водоемах!!!!!
Обратите внимание на Вашу фразу ... От нее и отталкивался по импорту.
Вот Вам и импорт тараньки и филея ...
А про импорт живой рыбы думаю и речи быть не может.
antoosik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Грифон (07.03.2014)