Перегляд одного допису
Старий 21.11.2011, 12:32   #249
KLM
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.400
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 3.051 раз(а) в 947 сообщениях
Ибо имел в виду достаточно простые и беспонтовые вещи....

Цитата:
Допис від Home_Spirit Переглянути допис
Мне например очень интересно было бы посмотреть как люди ловят с полностью ослабленным фрикционом и при этом джигуют, это всё таки постоянное напряжение, поетому и интересно, может кто-то владеет скиппингом(я лично не могу его освоить).
Вот это - мне понятно.
Просто дальше (что бы вы не увидели) будет ваш выбор - нужна ли вам действительно эта техника?
Если нужна - то далее путь один "каждую рыбалку - минимум час,полтора, отданных на освоение имеенно техники".
Если вы на это готовы - практически гарантия, что через некоторое время станете Мастером ( я вполне позитивно это подчеркиваю)...
И так - по каждой технике.
Вопрос - вы действительно готовы этому отдавать время и тренировать навыки?
Я - далеко не всегда, абсолютно честно говорю, жизнь коротка...в собственно рыбалке не всегда успеваешь все попробовать....
Подчеркиваю - какую бы технику вы не увидели, постигнута она будет только в тренировке и никак иначе.
Для того, чтобы тренировать НАВЫК (это время и т.д.) нужен мотив - т.е. ради чего?
Если у вас есть мотив - то ок, смотрите и тренируйтесь, все будет ок,а у меня такого мотива нет, освоение чего либо у меня идет "по запросу" - т.е. если нужно - постигнем,если просто " в копилку опыта" - да ну ....есть масса более интересных занятий.... ( как для меня)

Надеюсь - мы поняли друг, друга....
KLM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
phreon (22.11.2011)